Lot n° 1

Estimation :

Armoire en bois naturel sculpté à décor de coquilles et d'enroulements, intérieur découvrant une penderie et une tablette. Époque fin du XIXe siècle. 234 x 149 x 63 cm. Anciennes traces de vers, petits chics, petits manques par endroit.