Bague dôme en platine 850 millièmes, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés et de diamants taille baguette en serti rail. Signée, numérotée 7610CS et accompagné de son écrin. (égrisures)Poids des diamants: 4 cts env l'ensemble.Poids brut: 9 g.TDD: 51.5. Expert : Monsieur Christian VION - 01 42 46 80 86