Collier composé de 2 rangs de perles de culture en chute d'environ 5 à 7.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité en or 750 millièmes.Poids brut: 39.30 g. Long: 44 cm env..Monsieur Christian VION - 01 42 46 80 86