CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain, frise de perles en feuillure et fleurs de lys stylisés dans les angles et milieux.
Epoque Louis XIV.
42 x 53 x 10 cm