Grand plateau d'époque Napoléon III à décor peint... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Grand plateau d'époque Napoléon III à décor peint et burgauté de fleurs au naturel, XIXe, bois laqué et incrustations de nacre, l. 75 cm [usures d'usage].