Vase de forme balustre en faïence bleu cobalt... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en faïence bleu cobalt agrémenté d'ornements en bronze ciselé et doré, décor de feuillages et de palmettes, époque Napoléon III, XIXe, h. 22 cm.