CHAUMET Pendentif coeur
En or jaune.
Signé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHAUMET Pendentif coeur
En or jaune.
Signé CHAUMET PARIS et numéroté.
Grand modèle.
Présenté sur un cordon rouge, fermoir en or.
Poids du coeur : 11,7 grammes.