BAYA (1931-1998).
Paysage aux poissons aquarelle... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998).
Paysage aux poissons aquarelle et gouache signée en bas à gauche.
75 x 100 cm
BAYA (1931-1998).
Paysage aux poissons.
Aquarelle et gouache signée en bas à gauche.
27 x 41 cm