Philippe PASQUA (Né en 1965).
Sans titre, 2010.
Technique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (Né en 1965).
Sans titre, 2010.
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite.
40 x 30 cm hors cadre.
70 x 80 cm encadré.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Philippe PASQUA (Born in 1965).
Untitteld, 2010.
Mixed media signed and dated lower right.
40 x 30 cm.
Certificate of authnenticity