Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Philippe PASQUA (Né en 1965). Sans titre, 2010. Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm hors cadre. 70 x 80 cm encadré. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Philippe PASQUA (Born in 1965). Untitteld, 2010. Mixed media signed and dated lower right. 40 x 30 cm. Certificate of authnenticity