Raya SORKINE (Né en 1936).
Saint Paul de Vence.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
72,5 x 92 cm
Raya SORKINE (Born in 1936).
Saint Paul de vence.
Oil on canvas signed lower right, countersigned and titles on the reverse.
72,5 x 92 cm