Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Henri d'ANTY (1910-1998). Taureau. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 44 x 52 cm Henri d'ANTY 1910-1998). Bull. Oil on panel signed lower left. 44 x 52 cm