Henri d'ANTY (1910-1998).
Taureau.
Huile sur panneau... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Henri d'ANTY (1910-1998).
Taureau.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
44 x 52 cm
Henri d'ANTY 1910-1998).
Bull.
Oil on panel signed lower left.
44 x 52 cm