Igor MITORAJ(1944-2014).
Aesclepios.
Bronze à patine verte signé en bas et numéroté au dos 221/1000.
38 x 28 x 14 cm hors socle ; hauteur socle compris : 48 cm.
Un certificat de l'artiste de 1988 sera remis à l'acquéreur.
Igor MITORAJ (1944-2014).
Aesclepios.
Bronze signed and numbered 221 / 1000.
38 x 28 x 14 cm.
Certificate of the artist.