Lot n° 34

Estimation :

Igor MITORAJ (1944. 2014). Les mains. Bronze à patine médaille signé et numéroté 220 / 250. Hauteur : 54 cm hors socle ; 69 cm avec le socle Igor MITORAJ (1944-2014). The hands. Bronze signed and numbered 220 / 250. H. 54 cm cm out of base