Igor MITORAJ (1944.
2014).
Les mains.
Bronze à patine médaille signé et numéroté 220 / 250.
Hauteur : 54 cm hors socle ; 69 cm avec le socle
Igor MITORAJ (1944-2014).
The hands.
Bronze signed and numbered 220 / 250.
H. 54 cm cm out of base