Charles VIRION (1865-1946).
Héron.
Huile sur panneau... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Charles VIRION (1865-1946).
Héron.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
9 x 14 cm
Charles VIRION (1865-1946).
Crane.
Oil on panel signed lower right.
9 x 14 cm