Albert LEBOURG (1849-1928).
Paysage.
Huile sur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (1849-1928).
Paysage.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.
Provenance : Galerie des Syrtes, Paris
Albert LEBOURG (1849-1928).
Landscape.
Oil on panel signed lower left.
24 x 33 cm