Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936). Bord de lac au printemps. Huile sur panneau signé en bas à droite. 40 x 33 cm Victor CHARRETON (1864-1936). Springtime. Oil on panel signed lower right- 40 x 33 cm