Victor CHARRETON (1864-1936).
Bord de lac au... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Victor CHARRETON (1864-1936).
Bord de lac au printemps.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
40 x 33 cm
Victor CHARRETON (1864-1936).
Springtime.
Oil on panel signed lower right- 40 x 33 cm