Victor CHARRETON (1864-1936).
Le pont.
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Victor CHARRETON (1864-1936).
Le pont.
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos.
24 x 30 cm.
Provenance : Galerie Grezy, Bordeaux.
Galerie Jean Pierre Bergaul, Paris
Victor CHARRETON (1864-1936).
The Bridge.
Oil on canvas signed lower left and countersigned on the back.
24 x 30 cm.