Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936). Le pont. Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. 24 x 30 cm. Provenance : Galerie Grezy, Bordeaux. Galerie Jean Pierre Bergaul, Paris Victor CHARRETON (1864-1936). The Bridge. Oil on canvas signed lower left and countersigned on the back. 24 x 30 cm. Provenance : Galerie Grezy, Bordeaux. Galerie Jean Pierre Bergaul, Paris