Jules PASCIN (1885-1930).
Les filles de joie.
Aquarelle signée en bas à gauche et cachet de l'atelier.
25 x 17 cm
Jules PASCIN ( 1885-1930).
Nude- Watercolour signed lower left and stamp of the studio l- 25 x 17 cm