Lot n° 16

Estimation :

Jules PASCIN (1885-1930). Les filles de joie. Aquarelle signée en bas à gauche et cachet de l'atelier. 25 x 17 cm Jules PASCIN ( 1885-1930). Nude- Watercolour signed lower left and stamp of the studio l- 25 x 17 cm