Adolphe FEDER (1886-1943).
Femme à la cruche.
Aquarelle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Adolphe FEDER (1886-1943).
Femme à la cruche.
Aquarelle signée en bas à gauche et daté 1934.
47 x 28 cm
Adolphe FEDER (1886-1943).
Oriental woman.
Watercolour signed lower left and dated 1934.
47 x 28 cm