Georges COLE (1810-1883).
Paysage animé.
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Georges COLE (1810-1883).
Paysage animé.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
48 x 76 cm
Georges COLE (1810-1883).
Landscape.
Oil on canvas signed lower left.
48 x 76 cm