Charles Emile JACQUE (Attribué à ).
Paysage.
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paysage.
Huile sur toile non signée.
60 x 38,5 cm.
Certificat en date du 6 décembre 2012 Jean Pierre Pennaneach.
Charles Emile JACQUE.
Landscape.
Oile on canvas unsigned.
60 x 38,5 cm .
Certificate