Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Charles Emile JACQUE (Attribué à ). Paysage. Huile sur toile non signée. 60 x 38,5 cm. Certificat en date du 6 décembre 2012 Jean Pierre Pennaneach. Charles Emile JACQUE. Landscape. Oile on canvas unsigned. 60 x 38,5 cm . Certificate