Ecole française.
Homme et son chien dans un paysage.
Huile sur toile portant le monogramme RP.
54 x 65 cm.
Restaurations anciennes
French School 19th c..
Man and his dog in a landscape- Oil on canvas monogramed RP.
54 x 56 cm