Lot n° 25

Léon INDENBAUM (1890-1981)

Résultat :
Estimation :

Vieil homme à la canne Épreuve en bonze à patine médaille Signée sur la terrasse, numérotée 1/8 Cachet de fondeur Hauteur : 66 cm Provenance : Atelier de l'artiste du temps de son vivant et est resté dans sa descendance