Vieil homme à la canne
Épreuve en bonze à patine médaille
Signée sur la terrasse, numérotée 1/8
Cachet de fondeur
Hauteur : 66 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste du temps de son vivant et
est resté dans sa descendance