Lot n° 10

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Résultat :
Estimation :

L'Exposition Universelle de 1889 Huile sur toile Signée, titrée et datée « A. Lebourg » « Exposition Universelle 1889 » en bas à gauche 43 x 57 cm