Lot n° 4

Estimation :

MONTRE à ancre, en or jaune, le fond uni, la carrure à double moulure godronnée, le cadran émaillé avec secondes à 6h, remontoir au pendant. Gravée sur la cuvette A. GIABUONI. Seconde moitié du XIXème siècle.