Lot n° 102

BAGUE OR & DIAMANT

BAGUE OR & DIAMANT BAGUE solitaire en or gris 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1 ct environ. Poids brut: 4.90 g. TDD: 55.