Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Vue de Cologne. Crayon, aquarelle et gouache, située et signée en bas au centre, encadrée sous verre. 28 x 47 cm. à vue.