JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Vue de Cologne.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Vue de Cologne. Crayon, aquarelle et gouache, située et signée en bas au centre, encadrée sous verre.
28 x 47 cm. à vue.