Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Bouquet dans un vase. Aquarelle sur papier, signée et datée 1982 en bas à droite, encadrée. 64 x 49 cm. à vue. Accident au cadre