JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Bouquet dans... Lot 38
Résultat :
Estimation :
JL. MIQUEL (Ecole du XXème siècle). Bouquet dans un vase. Aquarelle sur papier, signée et datée 1982 en bas à droite, encadrée.
64 x 49 cm. à vue.
Accident au cadre