Lot n° 30

Estimation :

Marcel DELAHAYE(Ecole du XXème siècle). Vue d'un bar - Messieurs au parc - Visiteur au musée. Deux fusains et une aquarelle sur papier, portant le tampon Marcel DELAHAYE en bas à gauche, sous passe-partout. 23,5 x 31,5 cm à vue pour le plus grand.