École hollandaise du XIXe siècle.
Animaux au... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Animaux au pâturage près de ruines antiques.
Huile sur toile.
100 x 123 cm.
Restaurations, craquelures, manques à la peinture aux bords.