Lot n° 22

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant traité (laserisé), pesant 4,01 ct, entre six griffes. Tour de doigt : 46 (boules). Poids brut : 4 g.