Lot n° 21

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de diamants ronds, un plus important en pampille, de forme coussin et de taille ancienne. (Egrisures). Hauteur : 3,5 cm. Poids brut : 8 g.