Broche barrette en platine 850 millièmes et or... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes, sertie de saphirs, pierres bleues calibrées et diamants taillés en rose.
(Monture très légèrement faussée).
Longueur : 7,5 cm.
Poids brut : 4 g.