Lot n° 13

Estimation :

Broche en or gris 750 millièmes ajouré, à décor d'agrafes, entièrement sertie de diamants taillés en rose, deux en pampille plus important de taille ancienne. (Manque un diamant et traces de réparations). Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 9 g.