Lot n° 10

Estimation :

Broche fleur en platine 850 millièmes, entièrement sertie de diamants de forme ronde et de taille brillant, et baguettes, le centre orné d'une importante perle mabé de couleur gris bleu. Hauteur : 8 cm. Poids brut : 46 g.