Lot de deux charmantes cannes de dame: L'une à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lot de deux charmantes cannes de dame: L'une à poignée en ivoire sculpté d'une tête de canard bague en métal argenté; L'autre à poignée équerre en bronze doré représentant un renard à l'affût