Canne à poignée en argent Art Nouveau, à décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Canne à poignée en argent Art Nouveau, à décor typique des tiges ondoyantes, les feuilles traitées en ronde-bosse monogrammées, fût en macassar.
PB: 295.36 gr