Ecole italienne de la fin du XIXe siècle
Le Calvaire... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Le Calvaire méditerranéen
Huile sur toile signée en bas à droite (illisible).
(Accidents et restaurations)
Haut. 79 - Larg. 67 cm