Lot n° 26

LEBAS

Résultat :
Estimation :

*Hippolyte LEBAS (1782-1867) Paysage orientaliste Peinture sur toile à vue ovale, signée en bas à droite et datée 1850. Haut. 32 - Larg. 31 cm