Lot n° 426

Résultat :
Estimation :

Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti d'une importante citrine de forme ovale, entourée de péridots, saphirs multicolores, grenats et améthystes. Doigt: 57. Poids brut: 11,7 g