Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes)... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti d'une importante citrine de forme ovale, entourée de péridots, saphirs multicolores, grenats et améthystes.
Doigt: 57.
Poids brut: 11,7 g