BRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (750 millièmes)... Lot 425
Résultat :
Estimation :
BRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus importants.
Long. réglable: 19 à 21cm. Larg.: 2,6cm.
Poids brut: 74,7 g