Lot n° 410

Résultat :
Estimation :

BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 3,6 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,6 g