COLLIER composé de perles de culture blanches... Lot 408
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé de perles de culture blanches de différentes tailles, alternées de perles ovales de pate de verre polychrome. Fermoir cylindrique en or jaune (750 millièmes) godronné.
Diam. des perles: 4 à 6 mm.
Long.: 51,7cm.
Poids brut: 58 g