Lot: Statère: 3ex: Thurium (440-420 av. J.-C.),... Lot 0 A04
Résultat :
Estimation :
Lot: Statère: 3ex: Thurium (440-420 av. J.-C.), Nagidos (374-333 av. J.-C.),Syracuse: colonie de Corinthe (344-289 av. J.-C.) –
Tétradrachme d’Antiochus VII (138-129 av. J.-C.) –
Drachme Byzance (357-340 av. J.-C.) –
Sicle d’Arses (338-337 av. J.-C.) –
Cistophore de Tralles (II siècle av. J.-C.) – Les 7 monnaies d’argent TB et TTB