DERRIÈRE LE MIROIR. N° 182. MARC CHAGALL. Paris,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
[DERRIÈRE LE MIROIR]. N° 182. MARC CHAGALL. Paris, Maeght, 1969; in-folio, en ff., couverture illustrée.
DEUX LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE MARC CHAGALL, la couverture et les pages 4 et 5 tirées par Mourlot, 18 reproductions dans et hors texte en noir et 4 en couleurs dont deux sur double page imprimées sur le presses de l'imprimerie Arte. Bel exemplaire