Bague en or blanc rectangulaire à pans coupés... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc rectangulaire à pans coupés sertie d'un rubis taille ovale encadré de brillants.
Poids brut : 3,65 g
Tour de doigt : 54
Certificat GGT 8020309 indiquant une provenance probablement birmane.