Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Théodore DECK (1823-1891) Grand plat rond en céramique émaillée de motifs floraux en polychromie sur fond bleu façon Iznik. Signé au dos TH. DECK.  Diam. : 48,5 cm.  Petites rayures