Yves Brayer
Nature morte
Lithographie sur papier... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Yves Brayer
Nature morte
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche
75 x 53,5 cm
(Déchirures et tâches)