Jean EFFEL
Pas de rectangle blanc pour un peuple... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jean EFFEL
Pas de rectangle blanc pour un peuple adulte
Sérigraphie, pour une affiche de Mai 1968 signé du tampon de l'artiste en bas à droite
60 x 79,5 cm
(erreur d'impression - manque le rouge)