AUZOLLE, MARCELLIN (1862 - 1942)
Amandines de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Amandines de Provence - Dessert Exquis
1905
Imprimeur Vercasson
Entoilage ancien
300 x 100 cm
Bon état quelques très légers manques en marge et restaurations légères